Сезонное обновление в «Матрёшке»

Бренд-шеф «Матрёшки» Влад Пискунов в августе обновил меню, представив ряд сезон-ных блюд со вкусами и ароматами настоящего лета.

Для начала предлагаем попробовать зелёный салат с креветками – легкое летнее блюдо из салатного микса, помидоров черри, красного лука и розовых креветок. ⠀
Продолжить стоит астраханским «бутербродом», который с первой же секунды переносит в летний сад. Внушительного размера ломоть обжаренного хлеба покрывают дольки помидора – их предварительно шеф запекает в ржаном тесте, а затем снимает кожицу. Сверху – немного ялтинского лука, семена подсолнуха и мордовская конопля.
Далее – лосось с молодыми овощами: фенхелем, морковью, горохом, зелёной спаржей и цветками цуккини.
Конечно, нельзя пропустить главную звезду сезонного предложения – шашлык из осетрины в компании из запеченных овощей с домашней аджикой. Идеальная возможность выбраться «на шашлыки» – при этом безупречно приготовленные и в пределах города.
И наконец, нельзя не упомянуть десертные новинки – конфеты от Влада Пискунова. Помимо любимых многими трюфеля с легким ореховым ароматом и мини-пирожного «картошка», в «Матрёшке» теперь удастся попробовать уникальную русскую сладость – ржаной макарон с гречишной начинкой.
Приходите пробовать!

Дорогой гость! Ваш стол забронирован. С нетерпением ждём встречи с вами в ресторане «Матрёшка»!


Оформите карту лояльности Maison Dellos и получите специальные привилегии.

ВСТУПИТЬ В КЛУБ