Новый год в «Матрёшке»

«Матрёшка» приглашает гостей окунуться в настоящую русскую сказку и встретить 2024 год в атмосфере русской народной культуры.

«Матрёшка» удивит гастрономическими подарками – более 30 блюд русской кухни XIX – начала XX, переведенных на язык современности. «Оливье» по старинному рецепту, блины с крабом, вареники с белыми грибами и картофелем, утиное филе с яблоком и одуванчиковым медом, пожарская котлета, блины, пирожки, пельмени — вот лишь малая часть блюд, которые будут предложены к праздничному столу.

В новогоднюю ночь для гостей выступит шоу-оркестр «Русский стиль», кавер группа и невероятно харизматичный цыганский ансамбль театра Ромэн. Кроме того, в программе вечера — розыгрыш призов от «Матрёшки» и её друзей. В праздничной лотерее можно будет выиграть депозит на завтрак, сертификаты в рестораны Maison Dellos, бутылку игристого для первого дня нового года и многое другое.

При бронировании действует система депозита. Внимание, Депозит невозвратный!
Стоимость новогоднего меню закусок 6500 на персону. Билет шоу программа 7500 на персону. Вычитается из депозита. 10% обслуживание включено в стоимость депозита.

Для уточнения деталей и оформления резерва свяжитесь с менеджером: +7 (495) 025 25 65

После подтверждения резерва вы можете получить счёт на оплату

Дорогой гость! Ваш стол забронирован. С нетерпением ждём встречи с вами в ресторане «Матрёшка»!


Оформите карту лояльности Maison Dellos и получите специальные привилегии.

ВСТУПИТЬ В КЛУБ