Лето с «Матрёшкой»

Наступил долгожданный момент — «Матрёшка» уже обустроила уютную, летнюю веранду, охладила шампанское и ждёт вас в гости!

Погода располагает к прогулкам на свежем воздухе, аперитивам и неспешным посиделкам, наслаждаясь вкусной едой и видом на набережную. Самое время побаловать себя салатом «Оливье» с перепелами и раками, винегретом с солёными уральскими грибами, московской ухой из стерляди и лосося, борщом с уткой, самыми разнообразными пельменями, деволяй или пожарскими котлетами, бефстроганов или бифштексом — одним словом, бессменными фаворитами меню «Матрёшки», по которым вы наверняка соскучились. И, конечно, летними хитами: окрошкой с перепелами или свекольником с тамбовским окороком. Тем более, что в будние дни с 12.00 до 17.00 в ресторане снова действуют скидки до 50% на основное меню кухни и игристые вина Chandon.

А в жаркий день обязательно обратите внимание на фирменные лимонады: «Вера Абрикосова» с абрикосовым пюре, алоэ и жасминовой водой, мандариновый, алое или классический с лимонным кордиалом.

Ждём вас на летней веранде с 16 июня с 12:00 до 00:00.

Бронируйте по телефону

+7 (495) 025-25-65

Дорогой гость! Ваш стол забронирован. С нетерпением ждём встречи с вами в ресторане «Матрёшка»!


Оформите карту лояльности Maison Dellos и получите специальные привилегии.

ВСТУПИТЬ В КЛУБ