Фестиваль Set-o-Mania

С 1 по 31 августа во всех ресторанах Maison Dellos проходит традиционный фестиваль Set-o-Mania. Он дает возможность шеф-поварам проявить свои творческие способности без оглядки на правила и границы, а гостям – получить новые гастрономические впечатления и выиграть незабываемые призы и подарки.

По сетам бренд-шефа ресторана русской кухни «Матрешка» Влада Пискунова можно изучать живую историю русской кухни в сезонных продуктах. Салат со сливой и муссом из козьего сыра, абрикосовой косточкой и крошкой соленой бриоши напоминает о дачных днях. Соленые лимоны по-левшински совершенно меняют вкус сочной, пухлой грудки индейки с зеленой сальсой и диким рисом, блюда, казалось бы, непритязательного. Его рецепт вдохновлен «Русской поварней», первой русской кулинарной книгой, изданной в 1816 году. Сладкая освежающая шафранная дыня тоже легко вписывается в представления о традиционных русских лакомствах.
Во втором сете собраны блюда несложные, но виртуозно приготовленные. Именно такие и принесли Пискунову известность. Просто взять и замариновать арбуз в черносмородиновом морсе, потом обжечь его и подать с рассольным сыром? Просто пожарить хека и показать, как хорош он может быть с молодыми овощами и зеленью? Просто замешать холодный вишневый суп с маршмеллоу, побратимом русской пастилы? Да, но в простоте этой нет и толики наивности – только превосходное знание продуктов и традиций их использования.

При заказе первого сета каждый гость получит особую брошюру, в которой сможет отмечать свои визиты. Попробуйте хотя бы один сет в каждом из ресторанов Maison Dellos — «Кафе Пушкинъ», «Турандот», «Волна», «Фаренгейт», «Матрешка», «Казбек», «Бочка», «Шинок» – и примите участие в финальном розыгрыше призов:

• Путешествие в Катар для двоих: перелет бизнес-классом авиакомпании Qatar Airways; индивидуальный трансфер; проживание в течение 5 ночей в Дохе в отеле 5* в номере категории Junior Suite с завтраками; индивидуальная обзорная экскурсия по Дохе и джип-сафари в сопровождении русскоговорящего гида; ужин в Café Pouchkine Qatar
• Одна клубная карта на полгода и пять клубных карт на три месяца занятий в сети фитнес-клубов World Class
• Два билета на Новогоднюю ночь-2020 в ресторане «Турандот»
• Ужин на двоих в парижском Cafe Pouchkine на площади Мадлен
• Приглашение на две персоны на закрытый гастрономический ужин от французской водки Grey Goose
• Подарочная карта Maison Dellos на сумму 30 000 рублей
• Бранч на шесть человек в ресторане «Турандот».

Подробнее на https://setomania.ru

Дорогой гость! Ваш стол забронирован. С нетерпением ждём встречи с вами в ресторане «Матрёшка»!


Оформите карту лояльности Maison Dellos и получите специальные привилегии.

ВСТУПИТЬ В КЛУБ