День влюблённых в Матрёшке

Завтрак с игристым или ужин под песни о любви — главный праздник всех влюблённых в ресторане «Матрёшка» пройдёт в тёплой, атмосферной и по-настоящему романтичной обстановке.

С 9:00 до 14:00 вы можете пригласить свою вторую половину на утренний завтрак с игристым.
Вечером, с 19:00, гостей ждёт живая музыкальная программа — выступление народного ансамбля «Русский стиль», создающее особую атмосферу праздника и любви.

14 февраля действует индивидуальная система бронирования и депозитов. При резерве стола с 18:00 депозит составляет 7 000 рублей на персону.

* В случае неявки гостя депозит является невозвратным. Возврат предоплаты возможен при уведомлении ресторана не позднее чем за 12 часов до начала мероприятия.

К вашему приходу мы будем рады подготовить букет или цветочную композицию. Для заказа свяжитесь, пожалуйста, с менеджером, который подберет цветы по вашему желанию.

Дорогой гость! Ваш стол забронирован.
С нетерпением ждём встречи с вами в ресторане «Матрёшка»!


Закажите цветы с доставкой.

ЗАКАЗАТЬ БУКЕТ

Оформите карту лояльности Maison Dellos и получите специальные привилегии.

ВСТУПИТЬ В КЛУБ