4 августа – Московский обед «Путешествие в мир Посадской матрёшки»

4 августа ресторан проведёт новый «Московский обед» совместно с проектом Rustrends. Главной героиней его станет матрёшка – добрая, яркая, всем известная куколка, сувенир номер один с бескрайних просторов нашей Родины.

Вечер начнётся с мастер-класса, на котором гости познакомятся с Посадской матрёшкой и смогут собственноручно расписать персональный экземпляр под руководством настоящего проводника в мир русских народных промыслов, художника фабрики «Посадская матрёшка». Каждого гостя в ресторане будет ждать специальный набор, состоящий из кисточек, красок и самой деревянной матрёшки, которую и предложат украсить. Участники мастер-класса получат возможность не только приобщиться к многовековой русской истории, но и узнать интересные факты о Посадской матрёшке – например, про каноны росписи и разные стили матрёшек.

Затем Влад Пискунов, бренд-шеф ресторана «Матрёшка» и историк русской кухни, по традиции расскажет немного любопытных гастрономических эпизодов, после чего предложит сет из четырёх подач.

Меню:
1. Помидорный фондан с зерновым творогом
2. Карпаччо из молодой репы и вяленой утки с бутонами одуванчика
3. Филе оленя с пюре из тыквы и антоновки
4. Десерт «Три шоколада» в форме матрёшки (гости украшают десерт самостоятельно).

Стоимость билета: 3550 рублей.
Сбор гостей: в 19.00.
Начало мероприятия: в 19.30.

Дорогой гость! Ваш стол забронирован. С нетерпением ждём встречи с вами в ресторане «Матрёшка»!


Оформите карту лояльности Maison Dellos и получите специальные привилегии.

ВСТУПИТЬ В КЛУБ