Set-o-Mania Опера и балет

С 1 по 31 января во всех ресторанах Maison Dellos проходит традиционный фестиваль Set-o-Mania. Для Влада Пискунова создание сетов фестиваля дает возможность пофантазировать и немного похулиганить. А еще – напомнить нам о шедеврах русского искусства.
Первый сет на основе рыбных деликатесов он посвятил опере. Так, мусс из щуки и лосося с ванильным соусом и «снегом» из хрена и огурца – оммаж «Снегурочке» Н.А. Римского-Корсакова, «Садко» вдохновил его на филе сазана с грибами по-строгановски, а прокофьевская «Любовь к трем апельсинам» – на десерт из апельсинового кекса, апельсинового мороженого и апельсинового джема.
«Мясной» гастрономический сет «Балет» открывает салат «Петрушка» по мотивам произведения Игоря Стравинского. В переводе на язык еды Петрушка предстает интересным сочетанием подмаринованной лимонным соком капусты и варенца «с дымком». «Жар-птица» (этот балет принес первую славу Стравинскому) оказывается запеченным в печи на кедровой дощечке филе цесарки. Ее дымному аромату очень идет соус из семечек подсолнуха с табаско, хмели-сунели и куркумой. Музыка Чайковского из балета «Щелкунчик» превратилась в ореховую меренгу с шоколадным кремом и клюквой в сахаре.

Стоимость сета — 1850 рублей.

В подарок к каждому сету – французская водка Grey Goose (50 мл) или коктейль Le Grand Fizz на её основе. Дополнительный сюрприз для сетоманов, попробовавших сеты во всех ресторанах Maison Dellos, – французская водка Grey Goose (0.7 л) в подарок.

Попробуйте сеты в каждом из ресторанов Maison Dellos: «Кафе Пушкинъ», «Турандот», «Волна», «Фаренгейт», «Матрёшка», «Казбек», «Бочка», «Шинок» – и примите участие в финальном розыгрыше призов. Подробности на www.setomania.ru

Дорогой гость! Ваш стол забронирован. С нетерпением ждём встречи с вами в ресторане «Матрёшка»!


Оформите карту лояльности Maison Dellos и получите специальные привилегии.

ВСТУПИТЬ В КЛУБ