Летний гастрономический фестиваль Set-о-Mania

Сеты в ресторане Матрёшка в рамках Гастрономического фестиваля Set-о-Mania

Весь август в ресторане «Матрёшка» проходит ежегодный гастрономический фестиваль Set-o-Mania

В этом году ресторан «Матрёшка» дебютирует в рамках фестиваля Set-о-Mania. Наш шеф — знаток традиций русской кулинарной школы, и специально к фестивалю он подготовил два интереснейших сета.

Представляем вам сеты от нашего шеф-повара Влада Пискунова:

Сет №1

Матрёшка, сет №1
  • Утиный паштет с инжиром и соусом «Массандра»
  • Шашлычки из ягнячьей вырезки с дымком
  • Десерт «Молочные реки, кисельные берега»

Сет №2

Матрёшка, сет №2
  • «Трио рыб безмолвных» (рольмопс из сардины, тартар из нельмы и нерки, копченый сом)
  • «Сомовий плес» (хвост сома, тыквенное пюре, свежие овощи)
  • Ягодный суп (земляника, малина, базилик, облепиховый сорбет)

В первый сет входят: Утиный паштет с соусом «Массандра» из крымского портвейна – это холодный пирог, начинённый утиным фаршем, куриной печенью, инжиром и фисташками. Затем прибудут на стол Шашлычки из ягнячьей вырезки с дымком, в маринаде из абхазской аджики и гранатового сока, а к ним – деревенский салат из молодого картофеля и малосольных огурцов. На десерт подадут «Молочные реки, кисельные берега»: нижний слой – из вишни, верхний – из крема на основе сливок, покрытого карамельной корочкой.

Второй сет создан для любителей блюд из обитателей морских глубин: «Трио рыб безмолвных» представляет собой рольмопс из сардины, тартар из нельмы и нерки, а также копчёного сома, «Сомовий плёс» – хвост сома, поданный с подгарнировкой в виде тыквенного пюре и свежих овощей, а на десерт – Ягодный суп из земляники, малины, базилика и облепихового сорбета.

Справка о фестивале Set-o-Mania Maison Dellos

8 ресторанов, 16 сетов, 48 уникальных блюд, которые по сложившемуся правилу можно попробовать только в течение месяца. Уже несколько лет неизменной остается и цена – 1850 рублей за один сет, к каждому из которых будут поданы в качестве комплимента благородные биттеры от Beluga Hunting. Финиширует «Сетомания» традиционным розыгрышем призов, который принесет победителям незабываемое путешествие на песчаные берега далекого Андаманского моря: восемь дней на острове Пхукет в пятизвездочных отелях Banyan Tree Phuket и Angsana Laguna Phuket. Приглашение действует для двоих взрослых и ребенка до 12 лет. Счастливый победитель розыгрыша может выбрать для путешествия любое время в течение года, за исключением праздничных дней, и, купив авиабилеты, отправиться на встречу с райским островом.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше приза, гостям гастрономического фестиваля Set-о-Mania необходимо в течение месяца посетить все рестораны Maison Dellos и попробовать в каждом из них как минимум один из сетов. В первом ресторане каждый гость получит специальную брошюру, в которой затем будут отмечать его визиты. При оплате сетов картой Mastercard гостей ждут дополнительные сюрпризы: клубная карта Maison Dellos при оплате Mastercard первого сета, специальные комплименты от ресторанов – при оплате Mastercard трёх сетов, а также возможность выиграть прекрасные подарки-впечатления при оплате Mastercard как минимум одного сета в каждом из восьми ресторанов Maison Dellos. Полный список подарков на сайте setomania.ru

Дорогой гость! Ваш стол забронирован. С нетерпением ждём встречи с вами в ресторане «Матрёшка»!


Оформите карту лояльности Maison Dellos и получите специальные привилегии.

ВСТУПИТЬ В КЛУБ